使用
Audio, Control, Instrumentation
長さ
1000.0' (304.8m)
シリーズ
Classics
評価
UL Style CMP
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | Belden Inc. |
| 使用 | Audio, Control, Instrumentation |
| 長さ | 1000.0' (304.8m) |
| シリーズ | Classics |
| 評価 | UL Style CMP |
| 電圧 | 300 V |
| 機能 | - |
| 包装 | Spool |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 22 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Red |
| Shield Coverage | 100%, 85% |
| Shield Material | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| 基本製品番号 | 83552 |
| Conductor Insulation | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| 導体の数 | 2 (1 Pair) |
| 動作温度 | -70°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.141" (3.58mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Plenum |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0140" (0.356mm) |
パッケージ
-
MSL
-


