見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Bellnix Co., Ltd. |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | NHV |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Bellnix Co., Ltd. |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 6.8W |
| 承認機関 | - |
| サイズ / 寸法 | 6.30" L x 3.94" W x 1.50" H (160.0mm x 100.0mm x 38.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | -15000V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | NHV24 |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 25.2V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 22.8V |
| 現在 - 出力 (最大) | 450µA |
パッケージ
-
MSL
-


