タイプ
Clock/Calendar
機能
Alarm, Daylight Savings, Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output
インターフェース
Parallel
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Real Time Clocks |
| メーカー | Benchmarq |
| タイプ | Clock/Calendar |
| シリーズ | - |
| 機能 | Alarm, Daylight Savings, Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output |
| インターフェース | Parallel |
| 包装 | Tube |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| メモリサイズ | 114B |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| 製造業者 | Benchmarq |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 24-DIP (0.600", 15.24mm) |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-PDIP |
| Voltage - Supply, Battery | 2.5V ~ 4V |
| Current - Timekeeping (Max) | 300µA @ 5V |
パッケージ
-
MSL
-


