タイプ
Machine Screw
材料
Stainless Steel
包装
Bulk
Drive Type
Phillips
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Screws, Bolts |
| メーカー | BFirst Industrial |
| タイプ | Machine Screw |
| シリーズ | - |
| プレーティング | - |
| 機能 | - |
| 材料 | Stainless Steel |
| 包装 | Bulk |
| Drive Type | Phillips |
| Head Height | 0.092" (2.34mm) |
| 部品の状態 | Active |
| Thread Size | #6-32 |
| 製造業者 | BFirst Industrial |
| Head Diameter | - |
| Screw Head Type | Pan Head |
| 全長 - 全体 | 0.405" (10.29mm) |
| 基本製品番号 | PMSSS 632 |
| Length - Below Head | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
パッケージ
-
MSL
-


