見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| メーカー | Bivar Inc. |
| 色 | Green |
| シリーズ | H131C |
| 現在 | 2mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Lens Type | Diffused |
| 包装 | Tray |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Bivar Inc. |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 40° |
| 電圧定格 | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 568nm |
| 基本製品番号 | H131 |
| Millicandela Rating | 2mcd |
パッケージ
-
MSL
-


