包装
Retail Package
Index Stops
Fixed
部品の状態
Active
製造業者
B&J-USA, Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rotary Switches |
| メーカー | B&J-USA, Inc. |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Retail Package |
| Index Stops | Fixed |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | B&J-USA, Inc. |
| アクチュエータタイプ | Knob |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Angle of Throw | 60° |
| 連絡終了 | - |
| Contact Timing | Not Specified |
| アクチュエータの長さ | - |
| Number of Decks | 3 |
| Circuit per Deck | 3P3T |
| 接触材料 | - |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| Depth Behind Panel | - |
| ポジションの数 | 3 |
| 電圧定格 - AC | 600 V |
| 電圧定格 - DC | 600 V |
| 現在の評価(アンペア) | 35A (AC) |
| パネルカット寸法 | Circular - 22.00mm Dia |
| Number of Poles per Deck | 3 |
パッケージ
-
MSL
-


