タイプ
Changeover
回路
4PST-NO
機能
Marking: 1-0-2
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Selector Switches |
| メーカー | B&J-USA, Inc. |
| タイプ | Changeover |
| シリーズ | - |
| 回路 | 4PST-NO |
| 機能 | Marking: 1-0-2 |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| 製造業者 | B&J-USA, Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 承認機関 | CE, UL |
| Switch Function | On-Off-On |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP40 |
| ポジションの数 | 3 |
| 電圧定格 - AC | 600 V |
| 現在の評価(アンペア) | 25A (AC) |
| 動作温度 | -40°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


