タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms
シリーズ
1787
重さ
11 lbs (5 kg)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | B&K Precision |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms |
| シリーズ | 1787 |
| 重さ | 11 lbs (5 kg) |
| 機能 | Programmable |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 表示タイプ | LED |
| 製造業者 | B&K Precision |
| 電力 (ワット) | - |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 1.5A |
| サイズ / 寸法 | 10.600" L x 8.100" W x 4.500" H (269.24mm x 205.74mm x 114.30mm) |
| 電圧 - 出力 | 0 ~ 60VDC |
| 電圧 - 供給 | 110VAC, 220VAC |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | 3 (2) |
| Current Regulation - Line | - |
| Current Regulation - Load | - |
| Voltage Regulation - Line | 0.02% + 5mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.02% + 5mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
パッケージ
-
MSL
-


