タイプ
Differential
色
Black, Red, Yellow
シリーズ
PR
含む
Battery, Boot, Hook Probes, Manual
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Oscilloscope Probes |
| メーカー | B&K Precision |
| タイプ | Differential |
| 色 | Black, Red, Yellow |
| シリーズ | PR |
| 含む | Battery, Boot, Hook Probes, Manual |
| 帯域幅 | 25MHz |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Cable Length | 37.000" (939.80mm) |
| 製造業者 | B&K Precision |
| Voltage - Max | 700V |
| Attenuation Value | 10:1, 100:1 |
| Resistance - Input | 4M |
| キャパシタンス - 入力 | 10pF |
パッケージ
-
MSL
-

