タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
8mV rms, 80mV p-p
シリーズ
XLN
重さ
20 lbs (9.1 kg)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | B&K Precision |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 8mV rms, 80mV p-p |
| シリーズ | XLN |
| 重さ | 20 lbs (9.1 kg) |
| 機能 | GPIB, LAN Interface, Memory, Programmable, RS485, USB Interface |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LCD |
| 製造業者 | B&K Precision |
| 電力 (ワット) | 1440W |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 14.4A |
| サイズ / 寸法 | 17.008" L x 16.535" W x 1.717" H (432.00mm x 420.00mm x 43.60mm) |
| 電圧 - 出力 | 0 ~ 100VDC |
| 電圧 - 供給 | 100 ~ 240VAC |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | 4 (2) |
| Current Regulation - Line | 4mA |
| Current Regulation - Load | 6mA |
| Voltage Regulation - Line | 10mV |
| Voltage Regulation - Load | 12mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% + 25mV, 0.05% + 6mA |
パッケージ
-
MSL
-


