タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
25mV rms, 150mV p-p
シリーズ
XLN
重さ
20 lbs (9.1 kg)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | B&K Precision |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 25mV rms, 150mV p-p |
| シリーズ | XLN |
| 重さ | 20 lbs (9.1 kg) |
| 機能 | Memory, Programmable, RS485 and USB Interface |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LCD |
| 製造業者 | B&K Precision |
| 電力 (ワット) | 1560W |
| 現在 - 出力 | 0.02 ~ 5.2A |
| サイズ / 寸法 | 18.110" L x 16.535" W x 1.740" H (460.00mm x 420.00mm x 44.20mm) |
| 電圧 - 出力 | 5 ~ 300VDC |
| 電圧 - 供給 | 100 ~ 240VAC |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | 4 (2) |
| Current Regulation - Line | 10.4mA |
| Current Regulation - Load | 20.8mA |
| Voltage Regulation - Line | 32mV |
| Voltage Regulation - Load | 32mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% + 150mV, 0.1% + 15.6mA |
パッケージ
-
MSL
-

