タイプ
Cable Gland
色
Silver
シリーズ
BoplaFlex BF/MBF
材料
Brass
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable and Cord Grips |
| メーカー | Bopla Enclosures |
| タイプ | Cable Gland |
| 色 | Silver |
| シリーズ | BoplaFlex BF/MBF |
| 含む | - |
| 材料 | Brass |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| Thread Size | PG9 |
| 製造業者 | Bopla Enclosures |
| Thread Length | - |
| Panel Hole Size | - |
| Conduit Hub Size | - |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | 13050 |
| 動作温度 | -20°C ~ 100°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.236" (6.00mm) |
パッケージ
-
MSL
-


