色
Yellow, Black Print
使用
Marking
幅
3.00" (76.20mm)
長さ
54' (16.5m) 18 yds
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tape |
| メーカー | Botron Company Inc. |
| 色 | Yellow, Black Print |
| 使用 | Marking |
| 幅 | 3.00" (76.20mm) |
| 長さ | 54' (16.5m) 18 yds |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | Acrylic |
| 包装 | Bulk |
| Tape Type | Marking - Printed |
| Thickness | 0.0058" (5.8 mils, 0.147mm) |
| 賞味期限 | 24 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Botron Company Inc. |
| Backing, Carrier | Vinyl |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Temperature Range | -40°F ~ 176°F (-40°C ~ 80°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
パッケージ
-
MSL
-


