エネルギー
2.2J
シリーズ
AVHT
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Varistors, MOVs |
| メーカー | Bourns Inc. |
| エネルギー | 2.2J |
| シリーズ | AVHT |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, MLCV |
| パッケージ / ケース | 1206 (3216 Metric) |
| Current - Surge | 200 A |
| Maximum AC Volts | 40 V |
| Maximum DC Volts | 56 V |
| 回路の数 | 1 |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 74.8 V |
| Varistor Voltage (Min) | 61.2 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 68 V |
| Capacitance @ Frequency | 400 pF @ 1 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


