タイプ
For DC/DC Converters
スタイル
Wirewound
周波数
100 ~ 400kHz
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Switching Converter, SMPS Transformers |
| メーカー | Bourns Inc. |
| タイプ | For DC/DC Converters |
| 成績 | - |
| スタイル | Wirewound |
| シリーズ | - |
| Footprint | - |
| 周波数 | 100 ~ 400kHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Flyback Converters |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q200 |
| Intended Chipset | - |
| サイズ / 寸法 | 0.374" L x 0.406" W (9.50mm x 10.30mm) |
| Voltage - Primary | 6 ~ 27V |
| Voltage - Auxiliary | 14V @ 100mA |
| 電圧 - 絶縁 | 4000VAC |
| Chipset Manufacturer | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.512" (13.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 155°C |
| インダクタンス @ 周波数 | 40µH @ 100kHz |
パッケージ
-
MSL
-


