タイプ
Polymeric
成績
Automotive
シリーズ
Multifuse®, MF-NSMF
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PTC Resettable Fuses |
| メーカー | Bourns Inc. |
| タイプ | Polymeric |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | Multifuse®, MF-NSMF |
| 評価 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 行間 | - |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| Time to Trip | 100 ms |
| 現在 - 最大 | 100 A |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q200 |
| Voltage - Max | 6V |
| パッケージ / ケース | 1206 (3216 Metric), Concave |
| 承認機関 | cUL, cURus, TUV |
| Thickness (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| サイズ / 寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 基本製品番号 | MF-NSMF |
| Current - Trip (It) | 2.2 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.1 A |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 60 mOhms |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 200 mOhms |
パッケージ
-
MSL
-


