タイプ
Drum Core, Wirewound
シリーズ
PM0805
Q @ Freq
15 @ 1.5GHz
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Bourns Inc. |
| タイプ | Drum Core, Wirewound |
| シリーズ | PM0805 |
| 評価 | - |
| Q @ Freq | 15 @ 1.5GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±20% |
| インダクタンス | 2.2 nH |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Core | Ceramic |
| サイズ / 寸法 | 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm) |
| 基本製品番号 | PM0805 |
| 直流抵抗 (DCR) | 80mOhm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 600 mA |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.059" (1.50mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 0805 (2012 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 6GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 250 MHz |
パッケージ
-
MSL
-


