高さ
0.265" (6.73mm)
シリーズ
PM3600
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
シールド
Unshielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Arrays, Signal Transformers |
| メーカー | Bourns Inc. |
| 高さ | 0.265" (6.73mm) |
| シリーズ | PM3600 |
| 評価 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±20% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Nonstandard |
| Number of Coils | 2 |
| サイズ / 寸法 | 0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm) |
| 基本製品番号 | PM3604 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 600 mA |
| Current Rating - Parallel | 1.19 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | 560mOhm Max |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 140mOhm Max |
| Inductance - Connected In Series | 272 µH |
| Inductance - Connected In Parallel | 68 µH |
パッケージ
-
MSL
-


