シリーズ
Pro Audio PTB
包装
Bulk
寛容
±20%
Fader Type
Dual
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Slide Potentiometers |
| メーカー | Bourns Inc. |
| シリーズ | Pro Audio PTB |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| Fader Type | Dual |
| 抵抗 | 10 kOhms |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| Travel Range | 60mm |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 0.125W, 1/8W |
| 調整タイプ | Top |
| サイズ / 寸法 | Rectangular - 3.465" L x 0.630" W x 0.315" H (88.00mm x 16.00mm x 8.00mm) |
| 基本製品番号 | PTB6044 |
パッケージ
-
MSL
-


