シリーズ
Pro Audio PTL
包装
Tray
寛容
±20%
Fader Type
Standard, LED
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Slide Potentiometers |
| メーカー | Bourns Inc. |
| シリーズ | Pro Audio PTL |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±20% |
| Fader Type | Standard, LED |
| 抵抗 | 1 MOhms |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| Travel Range | 20mm |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 0.05W, 1/20W |
| 調整タイプ | Top |
| サイズ / 寸法 | Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm) |
| 基本製品番号 | PTL20 |
パッケージ
-
MSL
-


