RPM
5500 RPM
騒音
39.5dB(A)
幅
15.00mm
Air Flow
3.8 CFM (0.106m³/min)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | Boyd Laconia, LLC |
| RPM | 5500 RPM |
| 騒音 | 39.5dB(A) |
| 幅 | 15.00mm |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| Air Flow | 3.8 CFM (0.106m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 1.32 W |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
| 承認機関 | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.650 in H2O (161.9 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - フレーム | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| サイズ / 寸法 | Square/Rounded - 50mm L x 50mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | 0.110A |
| 動作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


