RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Gap Filler Pad, Sheet
色
Blue-Gray
形状
Rectangular
Outline
400.00mm x 200.00mm
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Boyd Laconia, LLC |
| タイプ | Gap Filler Pad, Sheet |
| 色 | Blue-Gray |
| 形状 | Rectangular |
| 使用 | - |
| シリーズ | - |
| Outline | 400.00mm x 200.00mm |
| 接着剤 | Adhesive - One Side |
| 材料 | Silicone |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.0790" (2.000mm) |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Boyd Laconia, LLC |
| Backing, Carrier | Polyethylene-Terephthalate (PET) |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | - |
| 基本製品番号 | A014-20 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.4W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-

