形状
Rectangle
幅
1.125" (28.58mm)
長さ
7.000" (177.80mm)
シリーズ
Brady®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| メーカー | Brady Corporation |
| 形状 | Rectangle |
| 幅 | 1.125" (28.58mm) |
| 長さ | 7.000" (177.80mm) |
| シリーズ | Brady® |
| 評価 | - |
| 機能 | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| 言語 | English |
| 場所 | Outdoor |
| 包装 | Bulk |
| 印刷タイプ | Pre-Printed |
| 配置 | Symbol Only |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Pipe |
| 製造業者 | Brady Corporation |
| 伝説(テキスト) | No Text |
| 取り付けタイプ | Adhesive |
| 色 - 伝説 | White |
| 材料 - 体 | Vinyl |
| 直径 - ラベル | - |
| 色 - 背景 | Green |
| 伝説(シンボルのみ) | Directional Arrow |
| アプリケーションの詳細 | Directionality |
| 外径(最大) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| 外径 (最小) | 2.375" (60.33mm) |
パッケージ
-
MSL
-


