タイプ
Chip On Board (COB)
色
White, Cool
高さ
1.70mm
シリーズ
Gen 7 V18 Array
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| メーカー | Bridgelux |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 色 | White, Cool |
| 高さ | 1.70mm |
| シリーズ | Gen 7 V18 Array |
| CCT (K) | 5000K 4-Step MacAdam Ellipse |
| 機能 | - |
| Lens Type | Flat |
| 包装 | Tube |
| 波長 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Bridgelux |
| Configuration | Square |
| 現在 - 最大 | 1.8A |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 900mA |
| サイズ / 寸法 | 24.00mm L x 24.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| 基本製品番号 | BXRE-50 |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Light Emitting Surface (LES) | 19.20mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 162 lm/W |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 34V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 4963lm (Typ) |
パッケージ
-
MSL
-


