色
Red
シリーズ
HLMP-6xxx
Lens Size
1.91mm Dia
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Indication - Discrete |
| メーカー | Broadcom Limited |
| 色 | Red |
| シリーズ | HLMP-6xxx |
| 機能 | - |
| Lens Size | 1.91mm Dia |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 2.92mm |
| Configuration | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Viewing Angle | 28° |
| Current - Test | 10mA |
| パッケージ / ケース | Axial, Flat Leads |
| サイズ / 寸法 | 2.21mm L x 2.09mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| 基本製品番号 | HLMP-6301 |
| Millicandela Rating | 10mcd |
| Wavelength - Dominant | 626nm |
| サプライヤーデバイスタイプ | Axial |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 1.6V |
パッケージ
-
MSL
-

