Door
Doorless
タイプ
Open Rack
色
Black
スタイル
Open Rack, Single Frame
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Racks |
| メーカー | Bud Industries |
| Door | Doorless |
| タイプ | Open Rack |
| 色 | Black |
| スタイル | Open Rack, Single Frame |
| シリーズ | ARR |
| 重さ | 30 lbs (13.6 kg) |
| 機能 | Mounting Brackets |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Ventilation | Non-Vented |
| 製造業者 | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Mounting Rails | - |
| Number of Units | 24U |
| Dimensions - Panel | 3.000" L x 21.752" W x 42.000" H (76.20mm x 552.51mm x 1066.80mm) |
| 基本製品番号 | ARR-1296 |
| Dimensions - Overall | 15.000" L x 24.250" W x 49.938" H (381.00mm x 615.95mm x 1268.43mm) |
パッケージ
-
MSL
-


