Door
Doorless
タイプ
Cabinet Rack
色
Black
スタイル
Enclosed, Bottom, Sides, Top
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Racks |
| メーカー | Bud Industries |
| Door | Doorless |
| タイプ | Cabinet Rack |
| 色 | Black |
| スタイル | Enclosed, Bottom, Sides, Top |
| シリーズ | Econocab |
| 重さ | 14 lbs (6.4 kg) |
| 機能 | Handles |
| 材料 | Metal, Steel |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| 製造業者 | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Mounting Rails | Two Pair |
| Number of Units | 4U |
| Dimensions - Panel | 14.500" L x 17.812" W x 7.062" H (368.30mm x 452.42mm x 179.37mm) |
| Dimensions - Overall | 15.500" L x 21.060" W x 9.060" H (393.70mm x 534.92mm x 230.12mm) |
パッケージ
-
MSL
-

