見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable and Cord Grips |
| メーカー | Bud Industries |
| タイプ | Cable Gland |
| 色 | Black |
| シリーズ | IPG |
| 含む | Gasket |
| 材料 | Polyamide (PA), Nylon |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Thread Size | PG21 |
| 製造業者 | Bud Industries |
| Thread Length | 0.390" (9.91mm) |
| Panel Hole Size | 1.110" (28.2mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| 防塵防水規格 | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | IPG-22 |
| 動作温度 | -20°C ~ 65°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.710" (18.03mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.510" (12.95mm) |
パッケージ
-
MSL
-


