タイプ
Panel, Front
色
Black
シリーズ
PA
重さ
3.6 lbs (1.6 kg)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rack Components |
| メーカー | Bud Industries |
| タイプ | Panel, Front |
| 色 | Black |
| シリーズ | PA |
| 重さ | 3.6 lbs (1.6 kg) |
| 機能 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| 製造業者 | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| サイズ / 寸法 | 19.000" L x 15.750" W x 0.125" H (482.60mm x 400.05mm x 3.18mm) |
| 使用するために/関連製品 | 19" Panel Width Racks |
パッケージ
-
MSL
-

