色
Gray
Design
Cover Included
高さ
2.165" (55.00mm)
シリーズ
PN
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Boxes |
| メーカー | Bud Industries |
| 色 | Gray |
| Design | Cover Included |
| 高さ | 2.165" (55.00mm) |
| シリーズ | PN |
| 重さ | 0.344 lb (156.04 g) |
| 評価 | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| 機能 | Card Guides, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
| 部品の状態 | Active |
| Area (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| サイズ / 寸法 | 4.528" L x 3.543" W (115.01mm x 89.99mm) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 HB |
パッケージ
-
MSL
-


