包装
Bulk
出力タイプ
Current - Unbuffered
部品の状態
Active
Architecture
Current Sink
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Digital to Analog Converters (DAC) |
| メーカー | Burr Brown |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Current - Unbuffered |
| 部品の状態 | Active |
| Architecture | Current Sink |
| 製造業者 | Burr Brown |
| INL/DNL (LSB) | ±4, ±2 |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Settling Time | 10.4ns (Typ) |
| Data Interface | LVDS - Parallel |
| Number of Bits | 16 |
| パッケージ / ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Reference Type | External, Internal |
| Differential Output | Yes |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-VQFN (9x9) |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.7V ~ 1.9V |
パッケージ
-
MSL
-


