Gain
-1.5dBi, 2.5dBi, 3dBi, 4dBi
VSWR
1.8
シリーズ
Accutenna®
機能
Cable - 3m, LNA
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Calian |
| Gain | -1.5dBi, 2.5dBi, 3dBi, 4dBi |
| VSWR | 1.8 |
| シリーズ | Accutenna® |
| 機能 | Cable - 3m, LNA |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | Beidou, Galileo, GLONASS, GPS |
| 高さ (最大) | 0.866" (22.00mm) |
| 製造業者 | Calian |
| 取り付けタイプ | Magnetic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数範囲 | 1.164GHz ~ 1.254GHz, 1.525GHz ~ 1.606GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | IP67 |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.209GHz, 1.5655GHz |
パッケージ
-
MSL
-


