見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Proximity Sensors - Industrial |
| メーカー | Carlo Gavazzi Inc. |
| シリーズ | ICS |
| Indicator | LED |
| 包装 | Box |
| シールド | Unshielded |
| 出力タイプ | PNP-NO, 4-Wire |
| 部品の状態 | Obsolete |
| センサータイプ | Inductive |
| 製造業者 | Carlo Gavazzi Inc. |
| パッケージ / ケース | Cylinder, Threaded - M30 |
| 材料 - 体 | Stainless Steel |
| Sensing Distance | 0.591" (15mm) |
| 電圧 - 供給 | 10V ~ 36V |
| 終了スタイル | Connector |
| 防塵防水規格 | IP67, IP68, IP69K |
| Response Frequency | 1kHz |
| 基本製品番号 | ICS30SF15 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
パッケージ
-
MSL
-


