タイプ
Module
シリーズ
RSWT
包装
Box
Motor Type
AC Motor
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motor Driver Boards, Modules |
| メーカー | Carlo Gavazzi Inc. |
| タイプ | Module |
| シリーズ | RSWT |
| 機能 | - |
| インターフェース | - |
| 包装 | Box |
| Motor Type | AC Motor |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Carlo Gavazzi Inc. |
| 取り付けタイプ | DIN Rail |
| 電圧 - 負荷 | 220 ~ 400V |
| 現在 - 出力 | 70A |
| モーターの数 | 1 |
| 電圧 - 供給 | 24VAC |
| 基本製品番号 | RSWT4070 |
| Control / Drive Type | Soft Start / Stop |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| 使用するために/関連製品 | - |
パッケージ
-
MSL
-


