タイプ
Glass Body Reed
回路
SPDT
包装
Tray
キャパシタンス
1 pF
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Magnetic, Reed Switches |
| メーカー | Celduc Inc. |
| タイプ | Glass Body Reed |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPDT |
| 包装 | Tray |
| キャパシタンス | 1 pF |
| 部品の状態 | Active |
| サイズ - 体 | 0.213" Dia x 1.350" L (5.40mm x 34.30mm) |
| 製造業者 | Celduc Inc. |
| Operate Time | 3 ms |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Operate Range | - |
| 電力 - 定格 | 100VA |
| Release Range | - |
| Current - Carry | - |
| 全長 - 全体 | 3.390" (86.10mm) |
| 終了スタイル | Axial |
| ボード上の高さ | - |
| Current - Switching | 3A (AC/DC) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Switching AC | 500 V |
| Voltage - Switching DC | 500 V |
パッケージ
-
MSL
-


