色
Copper
使用
Electrically Insulating, High Temperature, Static Dissipative
幅
1.00" (25.40mm)
長さ
108' (32.9m) 36 yds
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tape |
| メーカー | CGS Tape |
| 色 | Copper |
| 使用 | Electrically Insulating, High Temperature, Static Dissipative |
| 幅 | 1.00" (25.40mm) |
| 長さ | 108' (32.9m) 36 yds |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| 包装 | Bulk |
| Tape Type | Film |
| Thickness | 0.0024" (2.4 mils, 0.061mm) |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | CGS Tape |
| Backing, Carrier | Polyimide Film |
| 棚の寿命開始 | - |
| Temperature Range | 752°F (400°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0008" (0.8 mils, 0.021mm) |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


