フォーム
Syringe, 0.53 oz (15g), 5cc
タイプ
Solder Paste
シリーズ
Smooth Flow™
Process
Lead Free
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solder |
| メーカー | Chip Quik Inc. |
| フォーム | Syringe, 0.53 oz (15g), 5cc |
| タイプ | Solder Paste |
| シリーズ | Smooth Flow™ |
| Process | Lead Free |
| Diameter | - |
| Flux Type | No-Clean |
| Mesh Type | 4 |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | 6 Months |
| ワイヤーゲージ | - |
| 構成 | Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Chip Quik Inc. |
| Melting Point | 422 ~ 428°F (217 ~ 220°C) |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| 基本製品番号 | NC191 |
| 保管/冷蔵温度 | 37°F ~ 46°F (3°C ~ 8°C) |
パッケージ
-
MSL
-


