フォーム
Cartridge, 17.64 oz (500g)
タイプ
Solder Paste
シリーズ
CHIPQUIK®
Flux Type
No-Clean
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solder |
| メーカー | Chip Quik Inc. |
| フォーム | Cartridge, 17.64 oz (500g) |
| タイプ | Solder Paste |
| シリーズ | CHIPQUIK® |
| 重さ | - |
| Process | - |
| Diameter | - |
| Flux Type | No-Clean |
| Mesh Type | 4 |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | 12 Months |
| ワイヤーゲージ | - |
| 構成 | Sn42Bi57Ag0.4 (42/57/0.4) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Chip Quik Inc. |
| Melting Point | 280°F (138°C) |
| Shipping Info | - |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| 保管/冷蔵温度 | 37°F ~ 77°F (3°C ~ 25°C) |
パッケージ
-
MSL
-

