長さ
25.0' (7.62m)
シリーズ
HP
Impedance
50 Ohms
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Cables (RF) |
| メーカー | Cinch Connectivity Solutions Semflex |
| 使用 | - |
| 長さ | 25.0' (7.62m) |
| シリーズ | HP |
| 機能 | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| 包装 | Box |
| ケーブルタイプ | Coaxial |
| ワイヤーゲージ | - |
| Cable Group | HP160S |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Blue |
| 製造業者 | Cinch Connectivity Solutions Semflex |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Copper, Silver Coated |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| 基本製品番号 | 88164 |
| Dielectric Diameter | 0.106" (2.69mm) |
| 誘電体材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 動作温度 | -65°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.190" (4.83mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Polyurethane (PU) |
| VoP, Velocity of Propagation | 76.0 |
パッケージ
-
MSL
-


