包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
Voltage - Unbuffered
部品の状態
Active
Architecture
Sigma-Delta
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Digital to Analog Converters (DAC) |
| メーカー | Cirrus Logic Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Voltage - Unbuffered |
| 部品の状態 | Active |
| Architecture | Sigma-Delta |
| 製造業者 | Cirrus Logic Inc. |
| INL/DNL (LSB) | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Settling Time | - |
| Data Interface | I2S |
| Number of Bits | 32 |
| パッケージ / ケース | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Reference Type | External, Internal |
| 基本製品番号 | CS43198 |
| Differential Output | Yes |
| 動作温度 | -10°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 40-QFN (5x5) |
| Number of D/A Converters | 2 |
| Voltage - Supply, Analog | 1.66V ~ 1.94V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.66V ~ 1.94V |
パッケージ
-
MSL
-


