タイプ
Audio Codec
インターフェース
I2C, SLIMbus, SPI
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Clock Rate
975 MIPS
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DSP (Digital Signal Processors) |
| メーカー | Cirrus Logic Inc. |
| タイプ | Audio Codec |
| シリーズ | - |
| インターフェース | I2C, SLIMbus, SPI |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Clock Rate | 975 MIPS |
| On-Chip RAM | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Cirrus Logic Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.0V, 2.5V, 2.7V, 3.0V, 3.3V |
| パッケージ / ケース | 173-UFBGA, WLCSP |
| Voltage - Core | 1.20V |
| 基本製品番号 | CS47L90 |
| Non-Volatile Memory | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 173-WLCSP (5.81x4.65) |
パッケージ
-
MSL
-


