タイプ
Ethernet
シリーズ
CobraNet®
インターフェース
ASI, CobraNet, EBI/EMI, HMI, SSAI, UART/USART
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DSP (Digital Signal Processors) |
| メーカー | Cirrus Logic Inc. |
| タイプ | Ethernet |
| シリーズ | CobraNet® |
| インターフェース | ASI, CobraNet, EBI/EMI, HMI, SSAI, UART/USART |
| 包装 | Tray |
| Clock Rate | 24.576MHz |
| On-Chip RAM | External |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Cirrus Logic Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| パッケージ / ケース | 144-LQFP |
| Voltage - Core | 1.80V |
| 基本製品番号 | CS496112 |
| Non-Volatile Memory | External |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 144-LQFP (20x20) |
パッケージ
-
MSL
-


