RPM
2200 RPM
騒音
38.0dB(A)
幅
25.40mm
シリーズ
CR 1225 AC
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Comair Rotron |
| RPM | 2200 RPM |
| 騒音 | 38.0dB(A) |
| 幅 | 25.40mm |
| シリーズ | CR 1225 AC |
| 重さ | - |
| Air Flow | 63.0 CFM (1.76m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Comair Rotron |
| 電力 (ワット) | 14.00W |
| Voltage Range | 198 ~ 264VAC |
| 承認機関 | CE, UL |
| Static Pressure | 0.160 in H2O (39.8 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 220 ~ 240VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Magnesium Alloy |
| 材料 - フレーム | Magnesium Alloy |
| サイズ / 寸法 | Square - 120mm L x 120mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | 0.070A |
| 動作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


