見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| メーカー | Connor Winfield |
| PLL | Yes |
| タイプ | Clock Generator |
| 入力 | Clock |
| 出力 | CMOS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Connor Winfield |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 14-SMD Module |
| 周波数 - 最大 | 77.76MHz |
| 電圧 - 供給 | 3.135V ~ 3.465V |
| 除数/乗数 | Yes/No |
| 回路の数 | 1 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 比率 - 入力:出力 | 3:1 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Differential - Input:Output | No/No |
パッケージ
-
MSL
-


