サイズ
0.14" W x 0.12" L (3.5mm x 3.0mm)
タイプ
Wire Marker, Push On
色
Yellow
Legend
M
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Markers |
| メーカー | Conta-Clip, Inc. |
| サイズ | 0.14" W x 0.12" L (3.5mm x 3.0mm) |
| タイプ | Wire Marker, Push On |
| 色 | Yellow |
| Legend | M |
| シリーズ | KBH |
| 材料 | Polyvinylchloride (PVC) |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Conta-Clip, Inc. |
| ケーブル直径 | 0.051" ~ 0.118" (1.30mm ~ 3.00mm) |
| 基本製品番号 | 2156 |
| 動作温度 | -30°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-

