見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| メーカー | Cornell Dubilier Knowles |
| 成績 | - |
| シリーズ | DSF |
| 包装 | Bag |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 500 mF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| 製造業者 | Cornell Dubilier Knowles |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| 電圧 - 定格 | 9 V |
| 寿命 @ 温度。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


