見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Line Filter Modules |
| メーカー | Cosel USA, Inc. |
| シリーズ | ESP |
| 現在 | 16 A |
| 包装 | Box |
| インダクタンス | - |
| フィルタータイプ | Single Phase |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | Cosel USA, Inc. |
| Configuration | Single Stage |
| 取り付けタイプ | DIN Rail |
| 承認機関 | cURus, VDE |
| 終了スタイル | Terminal Block |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | 250V |
| 基本製品番号 | ESP-16 |
| Frequency - Operating | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | 250 V |
パッケージ
-
MSL
-

