見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Cosel USA, Inc. |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | YS (15W) |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 効率 | 75% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Cosel USA, Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 15 W |
| パッケージ / ケース | 5-DIP Module |
| 承認機関 | cURus |
| Line Regulation | 20mV |
| Load Regulation | 40mV |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 132 VAC, 110 ~ 170 VDC |
| サイズ / 寸法 | 2.56" L x 1.77" W x 0.81" H (65.0mm x 45.0mm x 20.5mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 3A |
パッケージ
-
MSL
-

