タイプ
Molded Body Reed
シリーズ
CT04
回路
SPST-NO
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Magnetic, Reed Switches |
| メーカー | Coto Technology |
| タイプ | Molded Body Reed |
| シリーズ | CT04 |
| 回路 | SPST-NO |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| サイズ - 体 | 0.252" L x 0.091" W x 0.091" H (6.40mm x 2.31mm x 2.31mm) |
| 製造業者 | Coto Technology |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Operate Range | 30 ~ 50AT |
| 電力 - 定格 | 1W |
| Release Range | 5 ~ 49AT |
| Current - Carry | 500mA (DC) |
| 全長 - 全体 | 0.298" (7.57mm) |
| 終了スタイル | J Lead |
| ボード上の高さ | 0.091" (2.30mm) |
| Current - Switching | 100mA (DC) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Switching DC | 30 V |
パッケージ
-
MSL
-


