タイプ
Chip On Board (COB)
色
White, Warm / White, Cool
高さ
1.60mm
シリーズ
XLamp® CTW091A
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| メーカー | Cree LED |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 色 | White, Warm / White, Cool |
| 高さ | 1.60mm |
| シリーズ | XLamp® CTW091A |
| CCT (K) | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse, 6500K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 機能 | - |
| Lens Type | Flat |
| 包装 | Tray |
| 波長 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Cree LED |
| Configuration | Square |
| 現在 - 最大 | 700mA Warm White, 700mA Cool White |
| Viewing Angle | 114° |
| Current - Test | 300mA Warm White, 300mA Cool White |
| サイズ / 寸法 | 19.00mm L x 19.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Light Emitting Surface (LES) | 9.00mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 118 lm/W Warm White, 130 lm/W Cool White |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 35.5V Warm White, 35.5V Cool White |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 1252lm (Typ) Warm White, 1385lm (Typ) Cool White |
パッケージ
-
MSL
-

